Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

Check-up женского здоровья

25 Мая 2021

Проблемы женского здоровья актуальны в любом возрасте. Поэтому, чтобы обезопасить себя, следует ежегодно проходить check-up всего организма. Но из-за постоянной занятости и современного ритма жизни зачастую у женщин не получается уделять должного внимания собственному здоровью.

Специалистами МЦ «ЛОДЭ» разработана специальная программа – Check-up woman, которая поможет в максимально короткие сроки и удобное время пройти необходимые исследования и получить информацию об актуальном состоянии здоровья.

Программа включает два варианта – «Check-up woman» и «Check-up Premium-woman» и подходит для женщин всех возрастов.

Программа «Check-up woman» – это оптимальный вариант детальной диагностики женского организма. Все исследования выполняются в максимально короткие сроки, комфортных условиях и в сопровождении лучших врачей МЦ «ЛОДЭ».

Программа «Check-up Premium-woman» – это расширенный пакет услуг, который включает в себя дополнительные методы обследования и диагностики для пациенток всех возрастов. Программа позволяет своевременно выявить заболевания женской половой сферы, щитовидной железы, молочных желез и подобрать индивидуальное лечение.

Подробно о программах Check-up woman читайте тут:

Check-up woman


Вернуться к списку новостей