Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

Свет, который дарит красоту. Фотоомоложение кожи IPL

10 Января 2022

Вас беспокоит тусклый цвет лица, пигментные пятна или другие дефекты на коже?

Прекрасная новость! В МЦ «ЛОДЭ» новая услуга – фотоомоложение кожи или IPL-фототерапия. Это один из самых эффективных, безболезненных и неинвазивных методов в современной эстетической медицине, позволяющий избавиться от первых признаков старения и увядания кожи, уменьшить проявления пигментации, расширенных сосудов, акне и постакне, восстановить тонус кожи и здоровый цвет лица.

Суть метода заключается в воздействии на поверхностные и глубокие слои дермы интенсивным широкополосным импульсным светом, излучаемым специальным аппаратом. Световое излучение проникает в ткани, не нарушая их целостность и не повреждая участки вокруг зон, подверженных терапии. Излучение поглощается определенными хромофорами (гемоглобин, меланин) и прогревает волокна эластина и коллагена, что стимулирует их рост и клеточное обновление.

В результате воздействия импульсного излучения:
– тускнеют или исчезают небольшие расширенные сосуды;
– разглаживаются мелкие морщинки;
– улучшается состояние кожи, она становится более подтянутой, упругой и увлажненной, пропадает эффект сухости и шелушения;
– выравнивается рельеф кожи;
– пигментные пятна светлеют или исчезают;
– сокращаются поры.

В МЦ «ЛОДЭ» процедура фотоомоложения проводится с использованием высокотехнологичного лазерного оборудования экспертного класса итальянского бренда DEKA. Компания DEKA создала уникальную платформу LUXEA, имеющую максимальную эффективность и высочайший уровень безопасности.

Выполняется фотоомоложение на лице, шее, в зоне декольте, на кистях рук и в области спины. Проведение процедуры возможно при первом посещении врача. Выполняют процедуру заведующая отделением дерматологии МЦ "ЛОДЭ", врач-дерматолог высшей категории Р.Н. Шершень, врачи –дерматологи первой категории Селезнева В.П. и Котова Т.А.

Более подробная информация о IPL-терапии здесь https://www.lode.by/services/fotoomolozhenie-kozhi/.

Записаться на прием можно, позвонив по номеру 111 (контакт-центр), либо через онлайн - чат на сайте lode.by.

Вернуться к списку новостей