Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

НОВАЯ УСЛУГА! Анализ крови, который определяет большой спектр опухолей

14 Марта 2024

НОВАЯ УСЛУГА!

Анализ крови, который определяет 60 видов рака

В МЦ «ЛОДЭ» выполняется забор крови для инновационного анализа на выявление потенциально опасных опухолей на самых ранних стадиях с помощью наборов PanTumDetect (проточная цитометрия) и искусственного интеллекта.

Высокотехнологичный анализпозволяет дать информацию о возможном наличии широкого спектра злокачественных опухолей, когда симптомы заболевания еще не проявились: «PanTumDetect»обнаруживаетналичие метаболических изменений, характерных для опухолевых клеток,на ранних стадиях процесса.

Чувствительность метода — 92%. Это значит, что анализ идентифицирует более 92 случаев опухоли из 100.

Для проведения анализа проводится забор венозной крови натощак (либо за 2 часа до сдачи следует не употреблять пищу).

Выполнять анализ рекомендуется пациентам с 18 до 75 лет.
При этом возраст до 18 и старше 75 не является противопоказанием или ограничением, но достоверность исследования значительно снижается. Возможна сдача анализа и детям с 2-18 лет, но только по направлению специалиста.

Существуют критерии/ограничения, при которых не рекомендуется сдавать анализ "PanTumDetect». Ознакомиться с ними, а также получить более подробную информацию об анализе, можно на сайте «ЛОДЭ»:

https://www.lode.by/services/lab/vyyavlenie-markerov-makrofagov-apo-i-tktl-1-metodom-protochnoy-tsitometrii-s-ispolzovaniem-diagnosti/

  • Забор крови выполняется в центре «ЛОДЭ» на пр. Независимости, 58а по средам с 11:00 до 14:00.

Срок выполнения анализа – до 18 календарных дней.

При положительном результате анализа (превышает пороговое значение, т. е. существует большая вероятность предрака или рака) пациент направляется на бесплатные для граждан РБ консультацию врача-онколога и диагностику.

«ЛОДЭ» – в ногу со временем!


Вернуться к списку новостей