Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

Подарочный сертификат онлайн

14 Ноября 2023

В МЦ «ЛОДЭ» в преддверии приближающихся новогодних праздников стала доступна новая услуга – подарочный сертификат онлайн.

Не выходя из дома, вы можете купить его на сайте https://www.lode.by/services/gift-certificate/, распечатать и положить под ёлку, вручить лично близкому человеку или переслать электронный сертификат в любой мессенджер (Viber, Telegram, на электронную почту).

Обладатель сертификата при обращении в любой медицинский центр «ЛОДЭ» перед получением услуги должен предъявить администратору распечатанный сертификат или его электронный вариант.

Подробнее о приобретении подарочного сертификата онлайн: https://www.lode.by/services/gift-certificate/

Подарочный сертификат «ЛОДЭ» – отличный и полезный подарок на любой случай! Обладатель сертификата имеет право на получение в течение 1 года с даты его приобретения любой медицинской услуги в наших центрах на сумму, равную номинальной цене сертификата (50, 100, 200 руб.). Это может быть консультация специалиста, обследование, процедура и т.д. Сертификат можно использовать как единовременно и полностью, так и частично, совместно с оплатой по карте или наличными.

«ЛОДЭ» – с заботой о каждом!

Вернуться к списку новостей